viktorina banner2
Назови дату принятия конвенции о правах ребенка
МИР СОЗДАЁМ МЫ!
28.07.2017

Мероприятия, проводимые на территории Жирновского района для детей в августе.

Александровское сельское поселение:
Александровский СДК - 5 августа - "МЫ замолкаем, глядя в небеса" (беседа);

12 августа - "Дом, где мы живем" (экологическая беседа);

13 августа - "Веселые старты" (спортивный час);

27 августа - "Набат тревоги: экология в опасности" (час экологии);

Андреевский СК:

11 августа - "Вместе веселей играть" (игровая программа);

Большекнязевский СК:

2 августа - "Ни минуты покоя" (игровая программа);

5 августа - "Яблочное время" (викторина);

6 августа - "За золотым руном" (игровая программа);

12 августа - "Все профессии важны" ( конкурсная программа);

23 августа - "Символы России" (час общения);

26 августа - "Край, ты мой родной";

30 августа - "День российского кино" (киносеанс).

Алешниковское сельское поселение:

Алешниковский СДК: 3 августа - "Золотые колосья" (викторина);

13 августа - "Пришел к нам снова спас медовый" ( экскурс в историю);

22 августа - "Знамя единства" (час общения);

Подчинный СК: 3 августа - "Гость в дом - радость в нем" (викторина);

7 августа - "Эти забавные друзья" (час общения);

11 августа - "Сильные, ловкие, смелые" (игровая программа);

19 августа - "Спас- яблоки припас" ( познавательная программа);

22 августа - "Славься, Отечество" (викторина);

25 августа - "Веселые поварята" ( конкурсная программа);

29 августа - "Горячи калачи из русской печи" (конкрусная программа).

Бородачевское сельское поселение:

Бородачевский СК - 2 августа  - "Мой веселый звонкий мяч" (игровая программа)4

27 августа - "Синема" (беседа);

Верхнедобринское сельское поселение:

Верхнедобринский СК:

19 августа - "Яблочные посиделки" (беседа);

25 августа - "сто затей для друзей"  (спортивный праздник);

29 августа - "Друг в беде не бросит" (спортивный праздник);

Вишевский СК:

2 августа - "Все ли я знаю о хлебе?"

9 августа - "Вопросы от маркиза Этикета" (викторина);

16 августа - "Пушкинские сказки" (игровая программа);

23 августа - "Есть символ у любой страны" ( информационный час);

Кленовское сельское поселение:

Кленовский СДК: 2 августа - "Петр с колоском, Илья с колобком" ( конкурсная программа);

19 августа "Пришел спас - медку припас" (посиделки);

Бутырский СК - 2августа - "Мы бегаем, играем, упражнения выполняем" ( веселые старты);

19 августа - "Спас час отдыха припас" (посиделки);

22 августа "Символ гордости России" (беседа);

Ершовский СК - 11 августа - "Игры наших предков";

22 августа - "Восславим флаг России" (час истории);

30 августа - "Хлеб - всему голова!" (конкурс рисунков);

Романовский СК - 2 августа - "Истории славной строки" (час истории );

8 августа - "Дар маленького зернышка" (беседа);

19 августа - "Волшебная яблонька" (игровая программа);

Красноярское городское поселение:

Красноярский ДК - 6 августа "День рождения в магазине подарков" (день именинника);

13 августа - "Велородео" (спортивные состязания);

28 августа - "Волшебный мед" (познавательная программа );

Недоступовский СК:

2 августа - "ВДВ - крепкий орешек " (утренник);

12 августа - " В здоровом теле - здоровый дух" (развлекательная программа);

19 августа - "Спас яблочко припас " (игровая программа);

22 августа - "Символы России" (викторина);

Линевское городское поселение:

Линевский ДК:

22 августа - "Город реет флаг державный" (познавательная программа);

30 августа - "В царстве вежливости и доброты" (театрализованная программа);

Медведицкое городское поселение:

 ДК р.п. Медведицкий - 19 августа - "Спас лакомка" (посиделки);

22 августа "Символ России- триколоровский флаг" (беседа);

Медведицкое сельское поселение -

Медведицкий СДК - 6 августа "Хлеб всему голова" (экскурсия);

12 августа - "Танцуц..." (танцевальный вечер";

22 августа - "Белый, синий, красный" ( час общения);

26 августа - "Музыкальное кино";

 Гречихинский СК -  22 августа " Флаг моей страны" ( час общения);

Песковский СДК - 2 августа " Путешествие по страницам Красной Книги" (познавательная программа);

13 августа "Хорош медок" (конкурсная программа);

19 августа "Песни лета";

 Нижнедобринское сельское поселение:

Нижнедобринский СДК: 3 августа - "Не крутите пестный глобус" (викторина);

6 августа - "Не оставляй костер в лесу!" (беседа);

17 августа - "Мы правила все знаем и все их выполняем" (школа юного пешехода);

22 августа - "Государственные символы Державы" (историческая минутка);

26 августа - "Лето радость подарило";

Новинское сельское поселение:

Новинский СДК : 8 августа "Выкрутасы" (видеосеанс);

22 августа - "Русь - Россия!" (беседа о российском флаге).

Тетеревятское сельское поселение:

Тетеревятский СДК: 16 августа - "Чудесная страна Библиотека" (литературная гостиная);

19 августа - "Здравствуй, Яблочный наш спас!" ( праздник);

22 августа - "Овеянный славой Российский флаг";

27 августа - "Виват, российское кино!" (информационный час);

Жирновское городское поселение:

Жирновский РДК: "Вода - источник жизни ", "Про все на свете, что любят дети", "Много конкурсов, зате, приходи играть скорей!", "Необычный зоопарк" (даты проведения можно уточник в Жирновском РДК).

 

 

 

 

Поделиться ссылкой: